スポンサーリンク

スポンサーリンク

【画像】1人暮らしだけど6793円 (税込) の弁当買ってきたwwwwww

スポンサーリンク
スポンサーリンク
1 以下、5ちゃんねるからVIPがお送りします 2021/02/11(木) 01:28:45.354 ID:gOutD1vt0

 

2 以下、5ちゃんねるからVIPがお送りします 2021/02/11(木) 01:29:33.661 ID:QJLcbDGUa
すげーな

 

3 以下、5ちゃんねるからVIPがお送りします 2021/02/11(木) 01:29:37.698 ID:lcS6CVeuM
ボリュームやべぇ

 

4 以下、5ちゃんねるからVIPがお送りします 2021/02/11(木) 01:29:44.518 ID:STsCASz00
在庫処分

 

6 以下、5ちゃんねるからVIPがお送りします 2021/02/11(木) 01:29:59.374 ID:xVoChbAJM
はきそう

 

7 以下、5ちゃんねるからVIPがお送りします 2021/02/11(木) 01:30:03.351 ID:KACdCjVC0
カロリーエグそう

 

8 以下、5ちゃんねるからVIPがお送りします 2021/02/11(木) 01:30:04.993 ID:mE6oH6Gm0
ライス2キロて

 

9 以下、5ちゃんねるからVIPがお送りします 2021/02/11(木) 01:30:46.276 ID:SJw2IE16a
ライス付き10人前で12000カロリーとかやべえな
六日は食えるな

 

14 以下、5ちゃんねるからVIPがお送りします 2021/02/11(木) 01:31:42.785 ID:qZCZz451d
1週間でもキツイ

 

15 以下、5ちゃんねるからVIPがお送りします 2021/02/11(木) 01:32:06.184 ID:yyps2g7Md
揚げ物って結局揚げたてが一番うまいんだよな

 

25 以下、5ちゃんねるからVIPがお送りします 2021/02/11(木) 01:36:26.630 ID:U8oc1tFM0
利益出すために仕方ないけどスーパーで買った惣菜集めた方が安く済むよな

 

26 以下、5ちゃんねるからVIPがお送りします 2021/02/11(木) 01:37:41.018 ID:bM9b+WbH0
有吉ゼミでやってたやつかwwww

 

28 以下、5ちゃんねるからVIPがお送りします 2021/02/11(木) 01:39:29.230 ID:iAE/njOV0
値段的には安めだろ
これだけの量の弁当って考えたらもっとかかる

 

引用元: https://hebi.5ch.net/test/read.cgi/news4vip/1612974525/

コメント

  1. ソーセージが冷めて乾いてシワシワになっとるw

    • ソーセージ?

スポンサーリンク
タイトルとURLをコピーしました